28 июня закончилась очередная лагерная смена

Лагерь — это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены.

Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Настало время расставания. Для ребят было организованно мероприятие «Свеча», на котором каждый вспоминал прожитое в лагере время. Говорили о самом интересном дне в лагере, о своих впечатлениях.

Сегодня мне еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Я благодарю всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!

Начальник лагеря Салова Т.Л.

23a4cf4a-bd84-4728-8635-041e72f6089c 0226813c-bbcd-47c3-83ce-c14fb4a3fc2d c13e0c69-a713-4038-9d8e-4f27df0f4c13