«Предуниверсарий» — пилотный образовательный проект РостМГУ

ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» (далее – РостГМУ) в целях создания условий для осознанного профессионального самоопределения обучающихся, а также подготовки качественного контингента абитуриентов, Ростовский государственный медицинский университет продолжает реализацию пилотного образовательного проекта «Предуниверсарий»(далее — Проект).
Проект предусматривает реализацию дополнительных общеразвивающих программ для школьников старших классов, которые направлены на изучение основ медицины, формирование положительного отношения к профессии. Изучение теоретического материала предусматривает закрепление полученных знаний на практике с использованием материально-технической базы университета. По итогам успешного освоения программы обучающимся выдается свидетельство.
Занятия проводят преподаватели Ростовского государственного медицинского университета — доктора медицинских наук, профессора, доценты, практикующие врачи высшей категории в симуляционном центре, анатомическом музее, кафедрах и клинике университета.
Занятия проходят в очном формате.

Заявки на обучение принимаются на сайте: un-rostgmu.ru,
контактный телефон: +7 (863) 250-41-16.

47_big