«Ты для меня пример во всём»

Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции. В России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль второго родителя в воспитании детей.
В нашей стране этот праздник отмечают в третье воскресенье октября.

В преддверии праздника в 6 классе прошел классный час «Ты для меня пример во всём». Ребята узнали об истории праздника и рассказали о своих папах. Оказывается, многие папы являются для своих детей примером мужества, силы духа, нежности, надёжности, здорового образа жизни, ответственности, поддержки. Ребята с удовольствием делились историями о папах. Некоторые ребята подготовили сообщение о том, каким, по их мнению, должен быть отец.
В итоге, шестиклассники пришли к выводу, что хорошей мамой быть легко, если рядом есть хороший папа!

От всей души поздравляем наших пап с таким замечательным и важным праздником!