Акция «Календарь достижений»

2 сентября в нашей школе прошла акция «Календарь достижений», приуроченная ко Дню знаний! 🗓🎉

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Зинаева Татьяна Анатольевна, вдохновила учащихся на создание своего календаря целей на новый учебный год. Главная идея — сформулировать цели в области учебы, спорта, творчества и общественной деятельности, чтобы в конце учебного года открыть календарь и оценить, осуществились ли эти мечты и планы.

Ученики были заинтересованы в акции и с удовольствием приняли участие! Татьяна Анатольевна подчеркнула, что такой подход поможет ученикам не только поставить перед собой ясные и конкретные цели, но и научит следить за их достижением на протяжении учебного года. Это отличная возможность для роста и саморазвития каждого ученика!

30KcKw81FvElhEhDr3QAIM

6Qyp21FiJxg