Школьный лагерь, до свиданья!

Лето, детский смех, каникулы, солнце,  – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время, наступил день закрытия пришкольного лагеря «Казачья душа» МБОУ СОШ № 13. Наш лагерь работал с 1 июня по 28 июня 2023 года, отдохнули в нём 28 детей разного возраста.

Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята посетили городской музей,  бассейн, библиотеку Гайдара, храм Державной иконы Божией Матери,  аквапарк «Водолей», кинотеатр «Проспект». А сколько интересных и занимательных мероприятий было проведено воспитателями —  Кузнецовой  Ю. А., Пилипенко С.В., Зинаевой   Т. А., Вепрёвой  Ю.Л., Ситниковой  А. С., Уймановой  Е.О.

Одним из понравившихся мероприятий была  квест-игра «Волшебная роза ветров». Её провели учителя физкультуры Ковалёва  А.В. и Хантимирова О.П.  Ребята путешествовали  по станциям и выполняли различные задания. Они  собирали костер из подручных материалов, учились из пластиковой бутылки и  подручных  материалов  делать   фильтр для  воды.  На станции «Вертолетные знаки» ребята  выложили  на земле из палок различные вертолетные знаки для передачи информации вертолету с земли. Познакомились, как правильно собирать рюкзак и ставить палатку. Учились вязать туристские узлы и переправляться через реку по бревну. Игра «Волшебная роза ветров» ребятам очень понравилась

Время в лагере прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними за этот месяц.  Программа  закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт, и интересные тематические игры. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго! Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными  и веселыми.

              Коробская Т. А.,  начальник  пришкольного лагеря МБОУ СОШ №13

WhatsApp Image 2023-06-21 at 12.03.58 WhatsApp Image 2023-06-21 at 12.04.04 WhatsApp Image 2023-06-21 at 12.04.13 WhatsApp Image 2023-06-21 at 12.06.44

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.