МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА

Для работы Центра образования «Точка роста» в МБОУ СОШ №13 были переоборудованы следующие помещения: кабинет химии  №22, кабинет физики №29, кабинет биологии №34, а также комната отдыха — кабинет №35. Площади кабинетов составляют от 20 до 45 квадратных метров. Помещения оформлены в соответствии с единым фирменным стилем Центра образования «Точка роста». Для работы центра приобретена мебель — парты, стулья, учительские столы и кресла, предметное оборудование — вытяжные и несгораемые шкафы.

Общее оборудование (физика, химия, биология)

• Цифровая лаборатория для школьников (химия, физика, биология)
  • Комплект посуды и оборудования для ученических опытов (химия, физика, биология)

Биология

• Лабораторный комплекс для учебной, практической и проектной деятельности по естествознанию.
  • Лабораторные микроскопы для исследования препаратов
  • Комплект влажных препаратов демонстрационный
  • Комплект гербариев демонстрационный
  • Комплект коллекций демонстрационный (по разным темам курса биологии)

• Демонстрационное оборудование
  • Комплект химических реактивов
  • Комплект коллекций

• Оборудование для демонстрационных опытов
  • Оборудование для лабораторных работ и ученических опытов (на базе комплектов для ОГЭ)

Компьютерное оборудование

1. Ноутбуки (2 шт.).
  2. МФУ (принтер, сканер, копир) (1 шт.)

Кабинет биологииЛаборатория химии

Кабинет физикиЛаборатория физики