Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

Уважаемые родители!

Вашему вниманию предлагается анкета, которая позволит оценить качество работы образовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги. Анкета анонимна. Ваше мнение очень важно и будет учтено в дальнейшей работе

1. Выберите одно утверждение, соответствующее представлению о нашей школе? :

2. Что для Вас является источником информации о школьных событиях, успешности обучения ребенка, новостей в образовательной среде города, области, страны? (выберите наиболее используемые Вами способы получения информации (не более трех):

3. Удовлетворяет ли Вас открытость и полнота информации о вашем образовательном учреждении, успешности обучения и развития ребенка?

4. Удовлетворяет ли Вас доступность взаимоотношений с администрацией, педагогическим коллективом?

5. Удовлетворяет ли Вас доступность внесения предложений по улучшению работы школы и оперативность их рассмотрения?

6. Удовлетворяет ли Вас качество проводимых школьных мероприятий, имеющих групповой характер (оздоровительных, досуговых, профилактических, пр.)?

7. Удовлетворяет ли Вас работа школьной библиотеки, ее оснащенность информационными ресурсами?

8. Считаете ли Вы, что в вашем образовательном учреждении созданы условия для охраны и укрепления здоровья детей, организации их питания?

9. Считаете ли Вы, что в вашем образовательном учреждении созданы условия для получения медицинской, психолого-педагогической и социальной помощи учащимся?

10. Считаете ли Вы, что в вашем образовательном учреждении созданы условия для организации занятий физической культурой, культурно-досуговой деятельности?

11. Считаете ли Вы, что в вашем образовательном учреждении созданы условия для обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов?

12. Считаете ли Вы, что в вашем образовательном учреждении созданы условия для развития творческих способностей и интересов обучающихся?

13. По Вашему мнению материально-техническое оснащение образовательного учреждения соответствует современным требованиям?

14. Считаете ли Вы, что педагогические работники образовательного учреждения всегда вежливы и внимательны?

15. Охарактеризуйте уровень профессионализма учительского состава вашей школы:

16. Возникало ли у Вас желание перевести ребенка в другую школу?

17. Готовы ли Вы рекомендовать образовательную организацию, где учится Ваш ребенок, родственникам и знакомым?

18. Способствует ли улучшению учебно-воспитательного процесса работа Управляющего совета?

19. Способствует ли улучшению учебно-воспитательного процесса работа классных родительских комитетов?

20. Способствует ли улучшению учебно-воспитательного процесса работа Совета ученической общественности?

21. Оцените качество работы образовательной организации по пятибалльной системе:

22. Что в организации деятельности школы вызывает Вашу неудовлетворенность, какие проблемы Вы видите?

23. В каком классе учитесь вы или ваш ребёнок?

Для более качественного анализа результатов просим предоставить следующую дополнительную информацию о Вас:

Ваш пол:

Ваш возраст: