Модель выравнивания доступности

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 29.08.2023 №808 «О внедрении моделей выравнивания доступности дополнительных общеобразовательных программ для детей с различными образовательными возможностями и потребностями, в том числе для одаренных детей из сельской местности, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и реализации дополнительных общеобразовательных программ в сетевой форме»

Приказ МУ отдела образования от 18.09.2023 №338 «О внедрении моделей выравнивания доступности дополнительных общеобразовательных программ для детей с различными образовательными возможностями и потребностями, в том числе для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,и реализации дополнительных общеобразовательных программв сетевой форме в муниципальном образовании «Город Донецк»«

Приказ МБОУ СОШ №13 г.Донецка от 18.09.2023 № 104/1 «О внедрении моделей выравнивания доступности дополнительных общеобразовательных программ для детей с различными образовательными возможностями и потребностями, в том числе для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,и реализации дополнительных общеобразовательных программ в  сетевой форме в МБОУ СОШ №13 г.Донецка»

ПЛАН внедрения Моделей выравнивания доступности дополнительных общеобразовательных программ для детей с различными образовательными возможностями и потребностями, в том числе для детей,  оказавшихся в трудной жизненной ситуации и реализации дополнительных общеобразовательных программ в сетевой форме   МБОУ СОШ №13 г.Донецка (Приложение к приказу от 18.09.2023 № 104/1)

Дополнительная образовательная программа в дистанционном формате — «Биохимики»
Дополнительная образовательная программа в сетевом формате «По тропинкам родного края»