Акция сбора гуманитарной помощи «МЫ ВМЕСТЕ!»

В школе №13 была объявлена акция сбора гуманитарной помощи «МЫ ВМЕСТЕ!», цель которой — поддержка российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Педагогический коллектив, обучающиеся и их родители собрали гуманитарную помощь для военнослужащих: необходимые медикаменты.Ребята и родители, восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку.

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Мы считаем, что суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!