ВНИМАНИЕ – ДЕТИ! – ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ПЕШЕХОДЫ

Отряд юных инспекторов движения МБОУ СОШ № 13 г. Донецка – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся школы.
В рамках реализации программы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма учащиеся 1 класса МБОУ СОШ № 13 г. Донецка приняли участие в областной широкомасштабной акции «Внимание, дети!».
Юные инспекторы движения школы провели для первоклассников мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы» . Старшеклассники рассказали младшим школьникам о правилах дорожного движения, о дорожных знаках и о том, как безопасно вести себя на улицах и дорогах города.

F2kflVDN3Qg lgC_r400rNc N8fnk5_Sf5I W6fG2daZobE