Встреча поколений

🌸🌸🌸 В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.
29 сентября в МБОУ СОШ№13 состоялась встреча учеников 5 класса и ветеранов труда: Кобцева Юрия Петровича и Михайлова Василия Васильевича.
🍂🍂🍂🍂В начале мероприятия гости и учащиеся посмотрели видеоролик об истории возникновения и традициях празднования Дня пожилого человека. Далее ребята подготовили свои поздравления и пожелания, для старшего поколения нашего города.
💐💐💐 Гости мероприятия выступили с ответным словом. Рассказывали о своей жизни, труде, вспоминали детство и школьные годы, делились бесценным опытом и мудростью.
⭐⭐⭐Ребята с интересом слушали и задавали вопросы Юрию Петровичу и Василию Васильевичу. Им было интересно  узнать, каким было раньше детство у старшего поколения, какие цели, мечты, стремления у них были.
✨✨✨ Завершалась праздничная встреча, вручением подарков, которые ребята приготовили своими руками. Эта встреча была необходима всем: дети получили мудрые наставления на будущее, а гости мероприятия – добрые пожелания и хорошее настроение!
Зинаева Т. А., классный руководитель.
#деньпожилогочеловека

KIcA6hVAipw QQBJB3VFILg -zw0-o748Ho HuLHyRD8w9w Zb8FIh5M_zA THvXkR1lQYQ