ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ

День знаний для учащихся 7б класса в новом учебном году стал действительно познавательным. Ребята встретились с замечательным и удивительным человеком, писателем С.А.Калининым.
Творческая встреча прошла в непринужденной и дружеской обстановке, наполненная юмором и оптимизмом, свойственным Сергею Калинину. Ребята узнали интересные факты из жизни писателя; услышали истории создания литературных произведений.
Учащиеся поблагодарили писателя за встречу, отметив, что все его книги читаются легко, на одном дыхании, вселяют надежду, подбадривают и поддерживают, помогают надеяться и мечтать.
Встреча с писателем принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!
Хочется пожелать Сергею Александровичу новых интересных идей и книг. А нам, читателям – новых встреч, как с самим автором, так и с его произведениями.

Кривушко Л. Г. классный руководитель.

DmmZSrtCdjU npvLubn8pko