«До свидания, 1 класс» — мероприятие в 1 классе СОШ №13

Последний звонок в 1 классе 🔔
С ребятами было проведено мероприятие «До свидания, 1 класс». Основной целью было подведение итогов обучения в 1 классе; развитие творческих способностей детей.
В ходе мероприятия ученики читали стихи, соревновались в различных конкурсах, играли, отгадывали загадки, разыгрывали сценки, танцевали, исполняли песенки.
Ребята вспоминали, как прошёл их первый учебный год. Дети выполнили работу по карте «Мой первый учебный год», в которой поделились, чему новому они научились за год, какие знания приобрели, какие самые приятные воспоминания получили за 1 класс и чего бы хотели во 2 классе.

Все учащиеся получили от классного руководителя грамоты за успешное окончание 1 класса и шоколадные медальки в подарок.

Очень быстро прошёл первый учебный год. Он был интересным и насыщенным разными событиями. Расставаясь на долгие три месяца, ребята пожелали друг другу отличных летних каникул!
 Кл. руководитель Кучеренко Ю.Э.
image_123650291 (7)