Единый открытый урок по предпринимательству

Одновременно по всей Ростовской области в формате «онлайн» состоялся Единый открытый урок по предпринимательству, организованный Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ) при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

От МБОУ СОШ №13 г.Донецка участниками регионального мероприятия стали более 50 школьников 9-11 классов.

Опытные преподаватели университета вместе с успешными предпринимателями региона рассказали школьникам о том, что такое «предпринимательство», какие виды предпринимательской деятельности бывают, а также как найти свою бизнес-идею, с чего начать, какими качествами необходимо обладать и куда можно обратиться за помощью при открытии «своего дела».
WhatsApp Image 2023-11-30 at 05.16.27 (1) WhatsApp Image 2023-11-30 at 05.16.27 WhatsApp Image 2023-11-30 at 05.16.29 (1)