«Жизнь дана на добрые дела»

🌸Доброта — замечательное человеческое качество, способное изменить мир и каждого из нас в позитивную сторону. 6 сентября в Ростовской области прошёл традиционный ежегодный День добрых дел, учрежденный донским губернатором Василием Голубевым.

6 сентября в городском музее состоялся благотворительный концерт в поддержку участников СВО В ходе этого мероприятия затронули тему ,которая произошла у нас в ночь с 1 на 2 сентября в  нашем городе вспыхнул ландшафтный пожар, который перебрался к улицам Демьяна Бедного и Подтелкова. На помощь спасателям пришли неравнодушные местные жители, среди которых были дети и нашей школы . Ребята помогали в борьбе с огненной стихией не только днем, но и ночью, стояли в одном ряду со взрослыми. За активную жизненную позицию, за проявленный героизм , проявленный во время пожара Благодарственным письмом Администрации города Донецка награждены:
💫Никишин Владислав Евгеньевич -обучающийся МБОУ СОШ №13
Миндолина Алина Руслановна обучающаяся МБОУ СОШ №13
Ярцев Артем Евгеньевич обучающийся МБОУ СОШ №13
Никишина Арина Евгеньевна- обучающаяся МБОУ СОШ №13

Дорогие друзья! Пусть добрые дела окружают нас повсюду. Дарите добро себе и окружающим!
photo_5402241802741865230_yphoto_5402241802741865231_y