Конкурс чтецов «Живое слово»

Сегодня, 7 февраля в нашей школе прошел традиционный конкурс чтецов  «Живое слово». В нём приняли участие 12 обучающихся начальных классов. В этом году конкурс  посвящён  Году семьи.
Ребята читали стихи о семье и семейных ценностях,  о доме, семейных праздниках, родителях.  Все участники проявили творческие способности, продемонстрировали свою индивидуальность, соревнуясь в красноречии, эмоциональной и выразительной подачи материала.
Конечно, участники волновались, но всё же смогли покорить сердца строгого жюри, в состав которого входили: педагог-психолог Смирнова В.С., заведующая библиотекой  Фролова С.Н., учитель 4 класса Уйманова Е.О., ученик 9 класса Кривченко Никита.
Мы искренне поздравляем участников, призёров и победителей!!!
Представлять нашу школу на городском конкурсе чтецов будут Фанайлов Борис  и Лужин Дмитрий.

Руководитель  ШМО   Т.А. Коробская

collage