Муниципальный этап проекта «Первый в дебатах»

15 ноября на базе Дома детского творчества Местным детским советом Первых проведен Муниципальный этап проекта «Первый в дебатах»!
Дебаты-это процесс, который включает в себя формальное обсуждение определенной темы. В дебатах выдвигаются противоположные аргументы в пользу противоположных точек зрения. Дебаты происходят на публичных собраниях, в академических институтах и законодательных собраниях. это формальный тип дискуссии, часто с модератором и аудиторией, в дополнение к участникам дебатов.

Сначала ребята разделились по командам и вместе с модераторами работали над своим заданием.
Участники команд из всех школ учились аргументированно отстаивать свою точку зрения.
10 команд, разнообразие тем и строгие критерии оценки — всё это дебаты!
Мы поздравляем наших победителей:

3 место — команда МБОУ СОШ №13
Пасечник Владислав
Сизов Титомир
Косоножкина Диана
Никишин Владислав

Будьте Первыми всегда!

Местное отделение благодарит МУ Отдел образования, МБУДО Дом детского творчества за помощь в организации мероприятия.

ETYyGc7uI88 ke6pwWxlYgg