Мы говорим: спасибо вам!

Российское движение детей и молодежи объявило о проведении по всей стране с 8 по 10 сентября необычной акции «Спасибо за заботу!». Наша школа с большим удовольствием приняла в ней участие. Советник директора по воспитательной работе – Е. Л. Пархоменко с ребятами 2 класса (педагог С.В. Пилипенко) выбрали номинацию «Поздравление мелками». Малыши нарисовали на асфальте у школы цветы, сердечки, солнышко – все то, что у них ассоциируется со словом «добро». Почему «добро»? Потому что, когда у второклашек спросили: какие же они – ваши технички и повара — первое определение было «добрые». Учащиеся 6 «Б» класса (педагог Ю. А. Кузнецова) подготовили слова благодарности в стихах и подарили женщинам цветы.
В жизни очень важно уметь благодарить окружающих за все хорошее, что они делают. Поэтому такие акции в школе, по нашему мнению, должны стать доброй традицией. Ведь всегда найдутся те люди, которым хочется сказать: «Спасибо за заботу!».

xgpjm3xqpS8 tbD51Uvx27o ehutRx2k7gI