Праздник «Прощание с Азбукой» в 1 классе

В 1 классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
     Учащиеся разделились на команды и дружно работали со своими одноклассниками, выполняли различные задания и показывали, чему научились за время обучения грамоте. Ребятам было очень интересно и увлекательно. В конце мероприятия все получили грамоты, которые подтверждают, что ученики прочли «Азбуку».
     Первоклассники совершили увлекательное путешествие от А до Я, «Азбука» стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.
      Классный руководитель: Кучеренко Ю.Э.
image_123650291