Смотр строя и песни

9 мая учащиеся 8-11 классов участвовали в городском параде смотре-конкурсе строя и песни взводов школ города. Взвод нашей школы, состоящий из 19 участниц показал блестящую выправку, слаженность действий и маршевую выучку. Гордо пройдя с песней «Служить России суждено тебе и мне» четким строем мимо ветеранов войны и почётных гостей, взвод исполнил песню День Победы» и отдал честь и ранение на ветеранов. Благодаря Ковалевой Анне Викторовна, девушки исполнили всё четко и уверенно. Мы гордимся вами!