ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА — ДЕНЬ ЗНАНИЙ

2 сентября 2024 года в МБОУ СОШ №13 г.Донецка прошла торжественная линейка посвященная «Дню знаний ». В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы дать старт новому учебному году. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
Сегодня 23 первоклассника впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева — ученики.

Старшеклассники, в свою очередь, подготовили для первоклассников удивительный подарок — рассказали стихотворения, подарили «Самолетик Навигатор» и фликеры, чем выразили свои сокровенные пожелания, которые, без сомнений, вдохновят малышей на достижение высоких целей в учебном процессе.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к ученикам и родителям Заместитель главы администрации города Донецка Виктор Александрович Попов и исполняющий обязанности директора школы Надежда Сергеевна Глазунова.

В завершении обучающийся 9 А класса Пасечников Владислав и ученица 1 класса Осипова Лиза дали Первый звонок.

После торжественной части все разошлись на классный час «Разговоры о важном», где обсуждали тему «Образ будущего». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.