«Тот не тужит, кто с наукой дружит!»

С 1 по 4 сентября на платформе РДШ прошла Всероссийская акция, посвященная Дню знаний, в рамках комплекса акций в формате «Дни единых действий». В номинации «Научный кроссворд» приняли участие два наших педагога О.П. Козленко и Е.О. Уйманова.
В своих классах они вместе с ребятами отвечали на вопросы и вписывали ответы в интерактивный кроссворд. Вопросы были разного уровня сложности и касались знаний по таким школьным предметам, как окружающий мир (3 класс) и география, физика, биология, геометрия, история (8 класс).
Такая форма работы вызывает у учащихся неизменный интерес, поэтому с большим успехом может быть использована в ежедневном образовательном процессе.

Советник директора по воспитательной работе – Е. Л. Пархоменко

B6pouVMpshs RQGYaHywne8 N7cIzS9Dxhs 4X5e4otl9_A