«Туристический слет»

В нашей школе много хороших традиций, одной из которых является ежегодное участие в туристическом слете. В этом году турслет прошел 11 октября.

На общем построении команды поприветствовали судьи соревнований, которые уже много лет помогают в организации турслета.

Для участников туристического слета была подготовлена программа соревнований, в которой следовало выполнить разные задания

Перед стартом каждой команде организаторы выдали маршрутные листы, где судьи на контрольных точках отмечали прохождение этапов, начисляли баллы и штрафы за выполняемые задания.

Все команды благополучно добрались до финиша! Ура!

Закончился турслет награждением победителей. Среди школ наша школа заняла 3 место. Поздравляем ребят и желаем удачи в дальнейших соревнованиях.