Проект «Мобильный тьютор» ГБУ ДО РО «Ступени успеха»

17 ноября ученики МБОУ СОШ №13 г.Донецка приняли участие в работе группы проекта «Мобильный тьютор» ГБУ ДО РО «Ступени успеха». Проекта «Мобильный тьютор» направлен на выявление и поддержку одаренных детей, углубленное изучение общеобразовательных предметов, стимулирование к участию во Всероссийской олимпиаде школьников.

📕Мероприятие началось с презентации ГБУ ДО РО «Ступени успеха». Психолог провела Антистресс-тренинг «Перезарядись!» для психологической подготовки к олимпиадам».

📖Далее работа велась по секциям. Для учащихся и педагогов были проведены мастер-классы:

✅Мастер-класс по информатике 8-10 класс: «Введение в программирование».

✅Мастер-класс по математике 8-10 класс: «Геометрия окружностей».

✅Мастер-класс по биологии 8-10 класс:

«Современная систематика животных: революция в зоологии».

✅Мастер-класс по русскому языку 8-10 класс: «Особенности методики подготовки олимпиадных заданий по русскому языку».

🥇Всем участникам были вручены сертификаты. Данное мероприятие многих вдохновило на проектную деятельность, стало мотивирующим фактором к стремлению идти вперёд к новым знаниям, к достижению новых побед и высот!

Татьяна Анатольевна Зинаева, учитель биологии МБОУ СОШ №13 г.Донецка

asX-IqFNcGo SLjpJL5-MzQ c8fyv-YmWwg 9UZALR75moQ