БОЛЬШИЕ СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

🌸

В нашей школе сегодня 14 сентября прошли «Семейные игры », которые стали ярким событием и притягательным праздником для всех участников. Каждые команды подготовились с энтузиазмом, выбирая названия и разрабатывая уникальные эмблемы. В спортзале царила атмосфера радости и задора: родители, учителя и ученики собрались, чтобы поддержать свои команды.

Соревнования начались с зажигательной разминки, которая зарядом энергии привела всех в бойцовский дух. Дети с родителями с азартом участвовали в различных эстафетах: бегали с мячом, изготавливали семейный талисман,играли в игру «Крокодил» , ребята преодолевали полосы препятствий. Каждое испытание дарило участникам радость, смех и ощущение товарищества. Наблюдая за их искренними улыбками и дружескими подбадриваниями, невозможно было не проникнуться атмосферой единства.

Независимо от результата, «Семейные игры » стали не только соревнованиями, но и праздником дружбы и спортивного духа, который запомнится всем надолго