25 сентября в школе состоялась встреча инспектором ПДН

В своем выступлении старший лейтенант полиции Щербаков Александр Эдуардович затронул наиболее актуальные проблемы, связанные с профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних, ответственностью и последствиях собственных поступков.Были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей. Инспектор по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендовал соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, не забывать о соблюдении комендантского часа. Он напомнил школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснил, чем опасны эти привычки.

Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.