Воспитатель — это важно, это – мудро и отважно!

Многие, наверно, думают, что профессия воспитателя не такая уж и сложная. Покормить детей, уложить спать, поиграть, порисовать и все. Но это совершенно не так! Работать в детском саду очень непросто! Это кропотливый труд, требующий терпения, душевных сил и конечно же, огромной любви к детям. Поэтому каждый год мы поздравляем всех дошкольных работников с их профессиональным праздником и говорим им: «Спасибо за все!»
Советник директора по воспитательной работе – Е. Л. Пархоменко подготовила поздравления с бывшими выпускниками МБДОУ № 4 «Солнышко», а теперь учащимися МБОУ СОШ №13. В День дошкольного работника 27 сентября они отправились в свой бывший детский сад. Хочется отметить, что это был настоящий сюрприз, о котором никто из воспитателей не знал. Тем приятнее и радостнее оказалась эта встреча. Интересно было и то, что ребята – все разного возраста от 8 до 15 лет, а значит и разных годов выпуска.
Учащиеся вручили цветы заведующей МБДОУ – С.В. Бабич и провели с сотрудниками детского сада небольшое экспресс-интервью. Затем каждый выпускник смог пообщаться со своей бывшей воспитательницей.
Мы уверены, что такие встречи станут доброй традицией, и каждый год ребята будут приходить в гости в детский сад, поздравлять и благодарить этих прекрасных женщин за их любовь и доброту к детям!

cGKc7M_TC3o YNP5VvRVf7g heCskCYY3PM