ПРОТЯНИ ЛАПУ ПОМОЩИ!

Бездомные животные – дело рук человека. И в наших силах изменить их нелегкую судьбу — накормить, вылечить, помочь обрести дом, оказать другую материальную помощь.

Бездомные хвостики очень хотят в семью. Им нужен теплый дом и вкусная еда. А взамен они готовы дарить бесконечную любовь.

У брошенных животных должен быть комфортный временный дом. В приюте необходимо не только накормить, вылечить собаку или кошку, но и предоставить нормальные условия для жизни.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 13 г. Донецка приняли участие в благотворительной акции «Котопес», организованной волонтерами МБУДО ДДТ г. Донецка в рамках реализации социального проекта «Круговорот добрых дел». Зная о нелегкой судьбе брошенных животных, неравнодушные ребята всеми силами стараются помочь – складывают в «корзину доброты» корм для животных, шприцы, бинты, старые одеяла и полотенца, моющие средства, резиновые перчатки и др.

Ребята школы № 13 уверены, что лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие, и надеются, что нуждающиеся в помощи котики и собачки будут радостно вилять хвостами каждому подарку!

Кузнецова Ю.А., учитель МБОУ СОШ № 13 г. Донецка

Дай лапу 1