ГБОУ РО «Шолоховская школа-интернат» производит набор учащихся на 2022/2023 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ГБОУ РО «Шолоховская школа-интернат»

77_big

реализует адаптированную основную общеобразовательную программу для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи и адаптированную основную общеобразовательную программу для обучающихся с задержкой психического развития.

Учащиеся находятся на полном государственном обеспечении: пятидневное пребывание с 5-разовым питанием, обучающиеся обеспечиваются бесплатными учебниками, школьными принадлежностями, одеждой. В школе работают кружки и секции по интересам.  Ежегодно проводится бесплатная диспансеризация.

Психолого-педагогическое сопровождение ведут специалисты: учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, работники медицинского блока, классные руководители и воспитатели.

Школа обеспечивает промежуточную и итоговую аттестацию учащихся и выдает аттестат государственного образца.

Важно то, что учащиеся, имеющие стабильно положительную динамику уровня развития могут продолжить свое обучение в обычной общеобразовательной школе.

Набор учащихся на 2022/2023 учебный год осуществляется с 01.04.2022 года

В школу-интернат принимаются дети, достигшие возраста 6,5-8 лет, имеющие заключение областной ЦПМПК и проживающие на территории Ростовской области.

Класс  Количество свободных мест Программа обучения
1 (доп.) класс 8 АООП НОО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2).
3 класс 2 АООП НОО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2).
4 класс 4 АООП НОО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2).
4 класс 8 АООП НОО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2).
5 класс 8 АООП ООО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2).
6 класс 2 АООП ООО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2).

Наш адрес: Ростовская область, Белокалитвинский район,
р.п. Шолоховский,
ул. М. Горького 1.

По вопросам зачисления детей обращаться по телефонам:

8(86383) 5-43-18- директор Попов Николай Анатольевич.

8(86383) 5-41-64 –заместитель директора по УР Самофалова Светлана Николаевна.

8 909-400-63-73 заместитель директора по КР Сорокина Татьяна Александровна