В дни школьных весенних каникул 🌷

26 марта учителем 1-ого класса была организована и проведена игровая программа «Весенняя капель», целью проведения которой была организация досуговой деятельности учащихся 1-ого класса во время весенних каникул.
     Перед началом игровой программы ребята разделились на команды. Все конкурсы и задания были разработаны на весеннюю тематику. За правильные ответы учащиеся получали фишки-цветочки. Ребята отгадывали загадки, разгадывали все слова в кроссворде, угадывали, что же нарисовано на карточке у другой команды, собирали разрезанные на части картины цветов, разгадывали ребусы, играли в игру «Калейдоскоп слов».
     В конце игры команды подсчитали выигранные фишки и выявили, что победила дружба, ведь набранное количество очков сравнялось.
      Ребята весело и очень увлекательно провели своё время! 🌸
image_123650291 (3)