Интересная встреча

В рамках декады пожилого человека   и  Дню учителя   в школе №13  в 7Б  классе прошло мероприятие, куда была приглашёна Лобаго Светлана Брониславовна. В данное  время она  работает  учителем  русского языка и литературы в нашей школе .  Очень увлекательным был рассказ о том, что Светлана Брониславовна с детства мечтала стать учителем. Примером для нее  была учитель русского языка и литературы Охохонина Ираида  Георгиевна. Светлана Брониславовна   закончила  Ростовский педагогический институт,  факультет    филологии.  В дальнейшем   стала  работать  главным редактором  газеты «Донецкий рабочий», Депутатом города , затем  Заведующим отделом образования, учителем русского языка и литературы   в    школах № 1, 2, 13,   а еще пионервожатой. Была удостоена медали за Доблестный труд на благо Донского края, медали за перепись населения, юбилейной медали   к 100летию   парламентаризма России.

Классный руководитель   7б класса  Кузнецова Ю.А.IMG_20231003_112816