«Лучше папы друга нет!» — развлекательно-игровая программа, посвящённая «Дню Отца», во 2 классе

«Лучше папы друга нет!» – под таким девизом 17 октября Зоя Владиславовна Янченко, руководитель кружка МБУК ГДК и клубы ГДК «Шахтёр» провела развлекательно-игровую программу, посвящённую «Дню Отца», во 2 классе.

День отца – праздник в России новый, утвержден совсем недавно и Зоя Владиславовна познакомила второклассников с историей появления праздника. А они коротко рассказали про своих пап, как зовут, чем они любят заниматься. Ребята пели песни о папах, отгадывали «Мужские» загадки. Очень весело и задорно прошли конкурсы: «Разноцветные мячи», «Мы едим, едим, едим..», «Светофор» и др.
Поздравляем всех пап с прошедшим праздником и желаем им всегда быть сильными, мужественными и здоровыми!
Быть папой — огромное счастье!
Быть папой – забота и труд!
Храните семью от ненастья,
Ведь Вас там и любят и ждут!
Звучит лучшей песней на свете
Биение детских сердец,
Навек Вам присвоили дети
Высокое званье – «Отец»!

Классный руководитель 2 класса Коробская Т.А.

WhatsApp Image 2023-10-17 at 20.41.56