«Старинные часы» — посещение школьниками Мюзикл-ревю

20.12.23 обучающиеся 7а и 8а классов МБОУ СОШ №13 посетили Мюзикл-ревю «Старинные часы», который был представлен на сцене конгресс-холла ДГТУ в городе Ростове-на-Дону.  Новый год – самое время поговорить о ВРЕМЕНИ, о неизбежности и о многом другом…

Злые волшебники решили похитить у детей, которые всё время ленятся их собственное время, чтобы стать молодыми.

Для этого они используют магические старинные часы и волшебные мешки для сбора времени, но вот незадача, один мешок перепутали с мешком Деда Мороза. И тот, случайно помолодел вместе со злодеями.

Кто теперь поможет найти молодого Мороза, ведь без него не будет Нового Года, а детям, необходимо вернуть украденное время?

Спектакль в жанре «Мюзикл», с современными зажигательными песнями и яркой хореографией наполнен различными комическими сценами и интерактивом не оставил равнодушным никого!!!

Классный руководитель 7а класса,
Андреева Лариса Александровна.

WhatsApp Image 2023-12-20 at 15.15.07 (2) WhatsApp Image 2023-12-20 at 15.15.07 WhatsApp Image 2023-12-20 at 15.15.08