Твой выбор

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», инициированного Главным Управлением ГУ МВД России по Ростовской области 21 апреля 2022 года состоялась встреча инспекторов ПДН ОМВД РФ по г. Донецку В.В. Осиповым и А.А. Суровой А.А. с учащимися 6-7 классов.
Задача мероприятия – исключение попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.
Инспекторы ПДН ОМВД России провели разъяснительную беседу с обучающимися об ответственности за участие в незаконных публичных мероприятиях, обеспечив доведение требований российского законодательства в области противодействия экстремистской и террористической деятельности.

U2sRGd5_kgYZearecqzyIynKtAgyalJyW9HZ_4BgDRkCd0TbvYOvhPlZhkAqr09UL1IqdrdOUcY038gCMSUJo65m qtp62TXTwi7k92WW6UT8I5VGdXTNGQKEYwEfzMigWz-lfnL5wbouOAm4rPyVADVRLRWnNrx9ZZw1frs04iwy1DxZ