ОРИЕНТИР ПРОФЕССИЙ

6 февраля ученики 10 класса МБОУ СОШ № 13 приняли участие в открытии 2 сезона проекта «Orient ProfSkills», целью которого является выявление профессиональных склонностей обучающихся старших классов с помощью экскурсий на предприятия города, встреч с экспертами и интересных мастер-классов от представителей различных профессий. В проекте будут освещены несколько блоков профессий: рабочие специальности, силовые структуры, кулинария и индустрия красоты, дизайн и IT-технологии, здравоохранение и многие другие. Организаторами данного проекта являются ЧПОУ Донецкий институт Южного Университета (ИУБиП), Центр Занятости населения г. Донецка и Администрация города Донецка совместно с МУ Отделом образования г. Донецка.
Старшеклассники 13 школы с удовольствием примут участие во втором сезоне проекта. Экскурсии интересные, разнообразные, помогают сориентироваться в мире профессий. Присоединяйтесь!

Педагог МБОУ СОШ 13 г. Донецка Голубева Е.В.

WhatsApp Image 2023-02-06 at 19.39.53