Открытие мемориала памяти выпускников-афганцев

24 сентября 2021 года в нашей школе №13 была открыта мемориальная доска памяти выпускников нашей школы, погибших при исполнении интернационального дола в Республике Афганистан:
Шупиро С.Н., Жарков А.Н., Колесников С.Н.
В митинге открытия мемориала приняли участие близкие героев-выпускников, представители городской администрации и общественности. И конечно, ученики и педагоги нашей школы.
Имена воинов-афганцев, запечатленные на мемориальной доске, всегда чтились в нашей школе. В школьном музее памяти героев посвящен тематический отдел.
Теперь их память будет жить и в сердцах жителей Донецка.
Фото- и видеорепортаж, посвященные памятному митингу:

Видеоролик «Открытие мемориальной доски МБОУ СОШ №13

small_DSC_1802     small_DSC_1807     small_DSC_1814     small_DSC_1819     small_DSC_1834     small_DSC_1870     small_DSC_1887small_DSC_1891    small_DSC_1893