Администрация Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» выражает благодарность директору и коллективу школы за вклад в экономико-управленческое образование учащихся школы, популяризацию востребованных компетенций для качественно нового уровня развития экономики и системы управления страны, отличную подготовку участников Первого регионального диктанта по менеджменту «Менеджмент: лидерство и искусство принятия решений», посвященного Дню науки в Российской Федерации в 2023-2024 учебном году.
Искренне желаем Вашему коллективу новых побед и успехов, талантливых учеников и реализации замыслов!
С уважением,
Директор Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ)     С. А. Петрушенко
Благодарственное письмо СОШ 13 Донецкjpg_Page1