УРОК МУЖЕСТВА

15 февраля в МБОУ СОШ №13 г. Донецка состоялся единый урок мужества среди учащихся 5-11 классов. 15 февраля – это знаменательная дата в героическом прошлом нашей Родины: освобождение г. Донецка от немецко-фашистской оккупации в 1943 году и 33-летие со Дня вывода Советских войск из республики Афганистан. Говоря о мужестве, подвиге и беззаветном служении наших воинов во имя Победы в Великой Отечественной войне, независимости нашего государства, школьники почтили минутой памяти всех участников боевых действий. Форма организации единого урока была разнообразная: 5-6 классы – презентационный материал, диалог,  8-9 классы – участие в митинге, 11 класс – видеоурок. Всего в уроке приняли участие 209 учащихся.

666 555 444 333 222 111